Лечение уреалазмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму. Назначили лечение: Вильпрафен и Генферон. Лечение не дало результата. Далее назначили Азитромицин 500 мг 4 шт (т. е. 2 грамма) единоразово. Возможна ли такая схема лечения Азитромицином, не будет ли передозировки (2 ГРАММА все таки)?
Заранее благодарна за консультацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-06 15:45
Здравствуйте!
Это - препараты одной антибактериальной группы.
Принимайте:
- Доксициклин 100 мг - по 1 капс. * 2 раза в день до 10 дней.
Лечение - вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок.
Ограничить ПА на момент лечения.
Контроль излеченности через 1 мес методом ПЦР.