Азитромицин

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Для лечения уреаплазмы и хламидиоза врач прописал мне Азитромицин по 0. 5мг два раза в день в течении двух недель, после перерыв 10 дней и две недели ципролета два раза в день. Не много ли антибиотиков? Достаточно ли ограничится только Азитромицином? Спасибо!
Теги: могут ли назначить азитромицин по 2 таблетки 10 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:05
Здравствуйте, думаю у врача были основания назначить вам именно такую схему лечения, я же, не зная ваших жалоб, результатов обследования, не могу судить о рациональности такой схемы. Всего доброго.