Лекарственные препараты аналогои

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Я в Алмате нахожусь здесь в Казахстане нету сафоцида. Может по отдельности купить эти лекарства или заменить чём-то? Если можно по отдельности то как принимать? Спасибо заранее жду ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 15:24
Здравствуйте!
Примите просто 1 грамм азитромицина однократно ,  это -  всего 2 таб .(по 500 мг ) * однократно - за 2 час до или после еды.
Например -  Сумамед.
И все!
Больше ничего не нужно.
Можете ничего не принимать, наблюдать и отписаться по симптомам.
Сергей 2018-01-25 15:30
А понятоно а я хотел флукозанол секнидозол азитромицен по отдельности купить. Если так будет лучше могу все приобрести в отдельно и все. Это мне в аптеке подсказали.
Но я решил вам отписаться с перва.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 15:33
Можно, все эти препараты.
Но для профилактики кишечной инфекции достаточно Азитромицин.
Сергей 2018-01-25 15:39
Я попробую все!) пожалуйста отпишите какие сперва принять. Вы имеете виду кишечную инфекцию которая в уретру могла попасть? Я больше иза этого и перестраховываюсь чтобы в уретру не попала. Берегу своё орудие) извеняюсь за шутку. Да и ещё по поводу азитромицина в инструкции на писано что этот препарат стойкий к энтороккоку фекальному. Это что значит что он не эффективен к этой инфекции или микробе?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 15:53
Если все
1 день Азитромицин.
2 день секнидазол 2 таб однократно.
3 Флуконазол 150 мг однократно.
Как писала выше.
Да, именно для этого, Азитромицин эффективен в плане профилактики.
Сергей 2018-01-25 15:58
Извините что я туплю. Азитромицина 2т однократно по 500м. А секнтдозол 2т тоже и поскольку м?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-25 16:02
Азитромицин по 500 мг - всего 2 таб однократно ,и того 1 грамм .
Секнидазол по 1 грамм - всего 2 таб .однократно ,и того 2 грамм.
Ясно?
Сергей 2018-01-25 16:14
Да спасибо