Гарднереллёз у мужчин

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение.
Здравствуйте, вопрос такой:
Как вылечить гарднереллёз у мужчины? Пробовал пить метронидазол, после двух дней чуть "концы не отбросил", вообще больше пить не смог, хотя симптомы инфекции от этого препарата резко и значительно уменьшились, то же самое было и с орнидазолом, а от левофлоксацина было плохо до судорог.
Любой препарат более двух дней я не выдерживаю, хотя польза от них реально ощутима.
Можно ли пить тот же метронидазол скажем через день или принять разовую дозу, много, но один раз?
И можно ли избавиться от этой инфекции так что бы в будущем не было рецедивов, а то ведь она перечёркивает все радости, жизни.
Большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-02 04:05
Гарднереллёз- это бактериальный вагиноз и у тебя его в принципе не может быть. Обнаружить гарднереллы могут после ПА с женщиной у которой БВ.
Какие у тебя симтомы?
По поводу переносимости лекарст в течение 2-х дней полная чушь. Это у тебя в голове что-то перемкнуло. Не бывает такого, что человек не переносит все лекарства.
Выход один- психотерапевт