Лечение угревой сыпи,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня беспокоят прыщи на лице, особенно последний месяц. Раньше было такое, но обычно перед менструальным циклом, после все проходило. А сейчас не проходят. Мне 22 года и мне хочется, чтобы моя кожа была чистой и красивой. Сейчас пользуюсь СКИНОРЕНом гель, эффекта пока не вижу. Помоги мне пожалуйстаирешить мою проблему. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:53
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.