Средство от угревой сыпи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ренит
Уже давно мучаюсь с кожей, надоело все. Дерматолог в городе мягко говоря некомпетентный, работает лишь бы отвязаться вот и прошу совета что это и как с этим бороться?? Желательно 100% средства так как сил терпеть больше нет! Желательно средство не умывалку а нанес и все или протер.
Теги: угревая сыпь, препарат от угрей, роакутан средство от угревой сыпи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-14 04:22
Заболевание ваше называется угревая болезнь (жирная себорея), есть хорошее средство, но оно дорогое и назначается под контролем врача и анализов, называется роаккутан-таблетки