Угревая сыпь на проблемной коже

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, можно ли как то вылечить угревую сыпь второй стадии медикаментозными средствами.
Если да то какими именно. Я пробовал лечиться средствами по уходу за кожей но к сожалению у меня ничего не получилось. Просто если я обращусь к дерматологу может ли он мне выписать курс каких то таблеток что бы у меня угревая сыпь прошла?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний