Проблемная кожа

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Последних 2 года кожа стала более проблемной. Разные средства (Зинерит и т. п.) помагают частично. Пробовала календулу, прыщи пропали, но появились красные шелушащиеся пятна. Подскажите, пожалуйста, как бороться с угревой сыпью и воспалениями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-19 16:25
День добрый Богдана, лечение угревой болезни требует осмотра, обследования, консультации смежных специалистов и длительного динамического наблюдения дерматолога. Не существует универсального, одинакового для всех лечения, обратитесь очно КВД.