Проблемная кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Колики, очень выраженый целлюлит(при весе 63 рост 168), изжога, гайморит
Здравствуйте, у меня большая проблема угревой сыпи на коже лица. Мучаюсь уже 7 лет, состояние кожи зависит от менструального цикла, после месячных кожа становится чище. Сейчас принимаю таблетки Диане-35, второй блистер, улучшений нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-28 11:22
Добрый день.
Вам нужен Роаккутан