Проблемная кожа лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический пилонефрит
Здравствуйте, мне 25 лет, с подросткового возраста проблемная кожа лица, высыпания на щеках, подбородке, шее иногда. Перепробовала мази, дарсонваль, уфо крови, эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы серьезно начать лечиться? Найти причину
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:41
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что использовали для лечения как длительно?