Проблемная кожа лица

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Стресс, киста гм, всд
Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. Около года назад на лице очень часто стали появляться воспаления, помимо которых на лице постоянно есть множество "высыпаний" вроде мелких прыщиков, все это очень долго проходит. Соблюдаю диетическое питание, зимой кожа сухая.
Хочется подобрать какое либо средство для эффективного лечения своей проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-13 14:37
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото состояния кожи (крупным планом, при хорошем освещении, не размытое).