Проблемная кожа лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заболевания жкт
Здравствуйте, у меня сухая и сверхчувствительная кожа лица, склонная к шелушению и стягиванию. Подвержена аллергическим реакциям. Аптечные марки, как, Avene для сверхчувствительной кожи вызывают жжение и стягивание. Нуждаюсь в подходящем уходе за лицом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 00:25
Здравствуйте Наталья!
Крем " бепантен" - как крем для лица ежедневно 2 - 3 раза в день до 1 - 2 мес.
Мицелярная вода для чувствительной кожи " биодерма" .
Ограничьте контакт с водой.
Маски с персиковым маслом - 1-2 раза в нед.