Проблемная кожа лица, незнаю что это

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже как 3-4 года на лице ввиде сыпи появилось, что это не знаю, никак не лечила, лекарств не пила. Лицо не проблемное, моюсь мылом и мажу крем nivea, больше ничего не мажу, От чего может быть и как лечить Аллергии не может быть, Питалась как раньше Ни чешется, а просто красные следы, без волдырей. Скажите пожалуйста что это? Как её лечить что мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 13:49
Добрый день, нужны обзорные снимки в хорошем качестве.
Алсу 2021-04-24 15:47
Сейчас видно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-26 11:33
Снимки не информативные.
Алсу 2021-04-26 22:36
Это на сыпь похоже, не скажите что мне мазать? Или нужно что то внутрь принимать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 15:41
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.