Уже долгое время не могу определиться что это

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже как 3-4 года на лице ввиде сыпи появилось, что это не знаю, никак не лечила, лекарств не пила. Лицо не проблемное, моюсь мылом и мажу крем nivea, больше ничего не мажу, От чего может быть и как лечить
Аллергии не может быть, Питалась как раньше Ни чешется, а просто красные следы, без волдырей. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-10 09:56
Здравствуйте, Алсу!

Может быть розацеа

Гормональные мази не использовали?

Можете добавить фото при лучшем освещении, или посветите сбоку фонариком
Алсу 2021-04-10 13:13
Спасибо за ответ, нет гормональные вообще никакие мази не использовала. У меня и чёрных точек очень много, напишите пожалуйста лечение от чёрных точек. А вот на лице не понятно что это
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 14:28
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?