Розацеаподобный дерматит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, показан ли при моем диагнозе крем розакс? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-25 05:10
Здравствуйте. Я такого диагноза не знаю. Есть диагноз розацеа, с активной угревой сыпью либо без нее. Розекс это по сути метронидазол и показан при угревой сыпи различной этиологии. В анотации к препарату все написано