Сильная угревая сыпь

Спрашивает: Irtichelli
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
мне 29 лет, после месячного курса лечением фурамагом, нолицином и флемаксином у меня очень сильно обсыпало мелкой угревой сыпью сначала спину, потом плечи и грудь, а дальше лицо, шею и за ушами.
По истечению месяца по назначению косметолога пропила курс флуконазола и бифиформа, улучшений нет. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 03:25
Поищите ниже перечисленные мази, одну из них. Мазать 2 р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото крем Фузидерм- аналоги:
1) Фуцидин 2% крем и мазь 2) Фузикутан 2% крем и мазь 3) Альтарго 1% мазь
Irtichelli 2014-10-13 05:09
Хорошо! Спасибо большое!