Сыпь непонятная зудящая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после поездки в Турцию (началось еще там) обсыпало лицо, плечи, спину, грудь мелкими прыщиками, которые периодически зудят. Началось с мелких на носу и лбу, а потом пошло дальше, сейчас на висках и подбородке вылезло, иногда с гнойничками. Что же это?: (
Ps: недавно переболела острым бронхитом, кололи много антибиотиков, в Турции часто ходила в хамам, может это еще повлияло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 17:28
Фузидерм- аналоги: Фуцидин 2% крем и мазь Фузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь
Это милиумы. Наружно любая мазь 2 р/день 2 нед. Затем отпишись с новыми фото.