Лечение цистита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте,
Ребёнок 4,5 года принимал 6 дней капли канефрон по 15 кап 3 раза в сутки. Сдали повторную мочу. Результат прикрепляю. Нужно ли принимать антибиотики или продолжать лечение канефроном? Ходит писать достаточно часто но с увеличителем питьевого режима может это так и должно быть? Когда нам повторять анализ мочи и можно ли посещать ребёнку детский бассейн вода астм тёплая?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ норма, нельзя посещать бассейн ещё 2 недели контроль анализа через 7дней.