Лечение трихомониаза во время беременности

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я на шестом месяце беременности. Во время постановки на учет выявили трихомониаз, хотелось бы узнать можно ли проводить лечение на дому? Просто в котором городе живу, на учет без прописки не ставят и стою на учете в другой деревне, ездить часто не могу так как работаю. И что именно применять во время лечения. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-28 10:47
Здравствуйте, Виктория!
Важно знать: каким методом подтвержден диагноз?
Достоверные методы диагностики трихомониаза - ПЦР и посев!
Можно лечиться дома.
ВИКТОРИЯ 2017-08-28 11:35
Здравствуйте. По всем анализам у меня выявился трихомониаз. Можно узнать лечение этого заболевания на дому.
Очень Вам благодарна
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-28 11:54
Лечение назначает Ваш врач акушер - гинеколог, который ведёт беременность! - Очно и записывает в карту беременной!
Потом Вы делаете контроль излеченности и сново запись в карту!
Добавьте фото или сканы результатов обследования!?