ИФА G во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, периаднексит
Здравствуйте! Во время беременности анализы показали: ИФА G положит., титр 1: 10; ИФА М отрицат., RPR отрицат., реакция Вассермана (МР) отрицат., РПГА положит. Прошла 2 курса лечения- обязательный и проф. Через полгода после родов сдала анализы. Результаты: ИФА М отрицат., ИФА G отрицат., RPR отрицат., РПГА положит. Титр 1: 640
Пугает высокий титр. Больна ли я? Нужно ли снова лечение? Влияет ли эта картина анализов на сосуды? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 11:48
Какой титр РПГА был до лечения? Когда это было?
Елена 2014-05-12 14:08
Год назад впервые узнала о заболевании, соответственно по результатам анализов. Титра РПГА я не знала, доктор особо мне не афишировала ничего. Видела только в карте РПГА 4+.