Лечение сифилиса

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Отвечаю на ваши врпросы.1 первый раз обнаружили в 2011 году в марте, пролечилась цефтриаксоном амбулаторно. Потом осенью 2011 году, названиеие а/б не помню, но кололи 1 раз в день. Показатели не изменились. Во время первой беременности проходила лечение на 9 недели беременности и на 20-24 недели проф. Лечение.
2. какая форма сифилиса не помню. Но для врача остается загадка почему такие показатели остаются.
3. с учета снята, но так сейчас беременна поэтому речь идет о прфилактике! А можно не проходить.?. муж здоров. По сути я тоже, я же не заразна.
р. с. лечилась несколько раз несколькими видами а/б
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-22 13:16
Здравствуйте Екатерина!
Ещё четко напишите результаты реакций на данное время или добавьте фото или сканы результатов анализов!
Какие результаты анализов были до беременности ?