Анализы результаты

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вот мои результаты, с учёта снята как год. Анализы такие ифа IgG положит кп 13,3. пга 4 резко положит. Ифа IgM отриц. Реакция Вассермана 3/4+разв 1: 8 положит. Уа 1 +слабо положит. Можно ли с такими анализами родить здорового ребёнка? Не проходя проф. Лечение на 20-24 недели беременности, сейчас 18 неделя беременности.
Всегда такие показатели, даже после лечения (
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-23 23:00
Здравствуйте Екатерина!
По Вашему описанию, скорее всего у Вас сформировалась серопозитивность.
Проф. Лечение Вам не показанно.
Более точное заключение и реккомендации Вы можете получить у венеролога очно!

В любом случае, проф. Лечение - безопасно для плода!