Обнаружение у беременной Ureaplasma spp

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у беременной дочери на 39 неделе брали повторный мазок на уреплазму (было лечения Вильпрафеном на 18 неделе). Обнаружили при количественном определение Ureaplasma spp. С типированием показатель - ДНК 500. Что это обозначает и насколько это страшно? Дочери скоро рожать. Нужно ли лечение? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-21 06:30
Здравствуйте, Валентина!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Методом ПЦР?
Валентина 2017-07-21 11:01
Здравствуйте, Алина Викторовна! Большое спасибо, что быстро откликнулись на мой вопрос. Высылаю сканы результатов анализов дочери.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-22 14:31
Здравствуйте, Валентина!
Это - условный патоген.
Желательно пролечить, при беременности.
Необходимость и схему лечения обсудите с акушер - гинекологом, очно!