Рашифровка результата анализа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться беременность 30 недель RW +, сдала анализ ИФА 2+ микрореакция отр. Риф и РПГА 3+,
переболела 18 лет назад пролечилась до беременности RW отр. Сейчас назначают проф лечение зачем при таких анализах проф лечение Я же ничем не больна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:42
Здравствуйте, думаю, врачи перестраховываются, так как такая картина возможна и при новом заражении. Вам нужно дообследование. Всего доброго.