Лечение травами

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Есть ли трава, убирающая скрытую инфекцию? Года 2 болела циститом. На фоне антибиотиков - заработала грибок и прочие болячки. Последние анализы не показали ни какую инфекцию. Симптомы жжения и боли при мочеиспускании не проходят. Прошу вашей помощи)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

9 ответов

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-09 11:37
Какие анализы Вы сдавали? Жжение при мочеиспускании м. б. не только от инфекций, но и если идут соли или песок (как вариант)
Платная консультация
Лидия 2017-03-10 19:10
Сдавала общие мазки, на половые инфекции. Лечусь от молочницы - но как бы я не старалась, она вообще не уходит. Зуд снаружи сильный, видимо из-за долгого лечения всю кожу испортила. Про соли и песок ничего не могу сказать. Воспаление именно по женской части.
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-13 20:27
Если молочница не уходит, то есть основания обратить внимание на кишечник. И Это значит не просто регулярно опорожняться, это значит нормализовать переваривание и балланс дружественной флоры. Грибок свидетельствует о снижении иммунитета, а
70 % лимфатических желез, отвечающих за иммунитет находятся в кишечнике.Для заселения дружественной флорой - введите в рацион 100 грамм живого домашнего йогурта или простокваши
Платная консультация
Лидия 2017-03-15 18:47
Не помогает ничего. Я уже 2 года стараюсь каждый день употреблять кисломолочные продукты - толку 0.
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 14:17
Значит дело не только в кишечнике. Симптомы жжения слизистых или всех отверстий (влагалище, уретра, анус и т. д.) свидетельствуют о закислении организма и эмоциональной нейстойчивости (в Аюрведе - Питта дисбалланс.
Платная консультация
Лидия 2017-03-24 15:10
А, как решить эту проблему?
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 17:12
1. питьевой режим - 3 глотка каждые 20 мин, 2. исключить кислое, острое, жареное; стимуляторы: кофе, алкоголь и т. д., 3. успокоиться и думать о хорошем. Это прежде всего.
Платная консультация
Лидия 2017-03-24 17:18
Спасибо, попробую)