Кишечная инфекция

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень запутанная проблема, дело в том, что я лечусь уже в течении полу года от различных инфекций, а все началось с заражения хламидиями половым путем, сначала мне прописали антибиотики и все бы ничего но мне попался не грамотный врач который не прописал вспомогаьельных лекарств для потдержания микрофлоры, в итоге у меня начались серьезные проблемы с кишечником, покончив с хламидиями и уреоплазмами симптомы инфекций так и не прошли, я сдал уже почти весь список пцр через уролога греша на этоб, потому что меня беспокоят такие симптомы как жжение при мочеиспускании, постоянное почвление красных пятен и ужасный запах с полового члена, хотя за гигиеной я очень слежу но анализы вообще не дают результатов и тогда я подумал что возможнл это связанно с кишечником потому что меня так же беспокочт такие симптомы как кровь на бумаге пjстоянно после туалета зуд в зад. Проходе постоянный понос, непереносимость молока, хоть я и лечился, и сдавад анализы и на бак пасев на микрофлору и на глисты, все уже в норме а проблемы не проходят, прошу подскажите что же это может быть
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-29 21:46
Олег! Сдайте анализ мочи на микрофлору. Пройдите осмотр прямой кишки у врача хирурга.