Лечение при эрозии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года, принимаю длительно Линдинет 30, половой жизнью не живу. Случайно узнала, что у меня в карточки стоит уже давно эрозия шейки матки. С того времени по разным причинам была у разных врачей на приеме и осмотре, но ни один врач меня не информировал об этом и не назначал лечение, а молча писали что-то в карточки. Пара врачей говорили об эрозии, но ничего не назначили, даже не предлагают лечение. Берут только мазок на флору. Делала УЗИ раз в 2 года - шейка без изменений. Почему не назначают лечение при эрозии шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 19:10
Здравствуйте. Возможно, ее нет уже? Или она маленькая, врожденная и не требует лечения