Лечение Посева

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здавал анализы были обнаружены возбудители. Анализы на фото. Посетил врача назначил лечение по анализам. Юнидокс 1 таб 2 раза в день.10 дней. Зиомицин 500 1 таб в день 3 дня. Затем по 1 таб в неделю 3 раза. Уролисан 3 раза в день месяц Л-ФЛОКС 1 раз в день месяц. Метронидазол 500 мг - 2 раза 7 дней и пробиотики 3 раза в день по капсуле и дарсил 4 раза в день. У партнерши
выявили только staphylococcus aureus ей приписали вагинальные свечи. Подскажите пожалуйста правильно назначено лечение. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-26 17:43
Здравствуйте. Лечение абсолютно адекватное.
Платная консультация
Сергей 2017-04-26 17:45
А второму партнеру только вагинальные свечи приписали. 6 шт это правильно?
Сергей 2017-04-26 17:58
Спасибо. Просто думал нада такое же лечение как и мне хоть если даже один возбудитель обнаружен. А скажите почему у меня 5 возбудителей а у партнерши 1 счем это может связано быть? Партнерша всегда 1 за все время. Откуда могли взяться болячки? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-26 19:15
Это условно-патогенная микрофлора, концентрация которой может повышаться при снижении иммунитета.