Правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефритом болела 29 лет назад, гинеколог поставила диагноз миома матки но лечение не назначила (пояснив что пока не беспокоит нет смысла лечить) Дважды лечилась у венеролога от хламидиоза
Здравствуйте,
Вызвала врача на дом боли в пояснице, низу живота, озноб в вечернее время, зуд в уретре в основном в 3 часа ночи и желании в туалет, и в вечернее время температура 37-37,2
Терапевт поставила диагноз без анализов пиелонефрит, и назначила лечение:
Норбактин 1к х 2 раза в день
5 нок по 2т х 4 раза в день
Почечный чай и теплое питьё
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Сдайте 2х стаканную пробу мочи, клинический анализ крови. Обязательно выполните узи органов мочевыделительной системы, учитывая озноб. Посетите уролога очно.