Лечение не помогло

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Воспаление кишечника, всд
Здравствуйте, Александр Борисович, нуждаюсь в вашей подсказке специалиста. Ниже прилагаю фото своей выписки из неврологии, там есть все обследования. Извините, что на украинском, если мед. Термины на украинском звучат не так, как по-русски, я могу написать вам перевод. Проблема моя в том, что пройденное лечение и препараты мне надолго не помогли. Мне пришлось отказаться от приема таких препаратов, как: Синарта, Напрофф - из-за болей в животе. 10 лет назад была дважды язва. В прошлом году - воспаление кишечника. Поэтому сейчас принимаю омепразол на тощак, алмагель перед едой и придерживаваюсь язвенной диеты. Спастические боли в области пупка и вздутия живота после приема таблеток и употребления овощей и фруктов - после приема вышеперечисленных препаратов прошло. Принимаю почти месяц Венодиол и Цефавору, успокоительные и пила витаксон. Делаю лфк ежедневно, иногда на это не хватает сил и я просто лежу едва дыша. АТ в пределах 110/70, 120/70. Но приступы бывают по два дня, они не ушли и не ослабились. Во время полуобморока АТ до 160/100, сопровождается судорогами. Часто это боль во всех мышцах, мутность в голове, ощущение, будто я во сне, садится зрение и слабость на столько, что я почти падаю. Просветления наступают ненадолго и иногда сопровождается тяжестью в области глаз, затылка. К своему терапевту попасть не удается, очередь на несколько дней вперед и +праздники. Каждый раз мне говорят, что нужно принять успокоительное. Оно меня успокаивает, но симптомы и обморочное состояние не уходит и это мешает работать. Кроме того, я делала УЗИ с доплером шеи и узист сказал, что у меня спазмированы артерии. Но молодая врач-невролог не объясняла, как с этим бороться и считает, что это не страшно.
Что мне делать дальше? Куда идти и что делать? Хочу обратиться в платную клинику, к платному доктору. Но денег хватит только на сдачу анализов и оплату одного доктора на этой неделе. К какому доктору лучше обратиться сначала?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-29 22:22
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение и лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Зарина 2019-08-04 18:59
Не помог мне ни невролог, ни психоневролог, ни терапевты. Мне помог мануальный терапевт и массажист. Химия, таблетки, которыми кормили — ничего, кроме вреда, не нанесли. У меня была ущемлена позвоночная артерия, от этого и головокружения, сумбур, слабость, приступы.