Лечение не помогает

Спрашивает: Викториямалек
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня гипоплазия левой позвоночной артерии и синдром вертебробазилярной недостаточности. Проколола актовегин, мексидол, винпоцетин. Пропила бетарсек, актовегин, фезам, кавинтон, цитофлавин, мидокалм, сирдалуд, и др. Мне всё равно плохо, часто болит голова, спазмы в голове невозможно ничем обезболить. Голова как в куполе. Что мне делать, неужели ничего нельзя сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 11:23
Здравствуйте. Вы дополнительно можете пропить капли вертигохель по 10 капель 3 раза в день за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Пройдите курс иглорефлексотерапии, это также даст позитивный эффект.