Шум в. ухе мешает в тишине

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит шум в левом ухе. Лор делал аудиограмму. Все в порядке. Направил к неврологу. Сделали рэг. Затруднен венозный отток резко, снижено пульсовое кровенаполнение. Прошла курс мануальной и рефлексотерапии. Не знаю, что делать дальше. Звук остался. Заметен именно в тишине. Голова болит очень редко и тоже именно левая половина или затылок слева. Ещё иногда ощущаю жар в левом ухе, как-будто горячо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-13 14:30
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи. Можете применить капли вертигохель по 10 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц, это позволит уменьшить проявления шума.