Головные боли шум в ушах искрами электрического разряда

Спрашивает: Курбан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Очень сильный шум что сумма сойти и головные боли.
Помогите пожалуйста это я Коля я сделал узи шейного одела как вы сказали, почему они разные гдето сказали что слабый кровоток, сейчас наоборот, я Вам отправлял другие описание вы посмотрите пожалуйста и скажите что мне делать все этим , помогите пожалуйста я вас прошу умаляю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 20:52
Здравствуйте. На исследовании есть признаки ускорения кровотока в определённых сосудах и снижения его в правой позвоночной артерии. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога, сделать внутривенные капельницы с сосудистыми препаратами, метаболитами. Обязательно нужно это сейчас провести. После этого курса лечения необходимо делать повторно доплерографию и смотреть как нормализовался кровоток. Данные вашей доплерографии требуют стационарного курса лечения в неврологии.