Лечение Mycoplasma hominis у мужчин

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У мужа обнаружили Mycoplasma hominis(полукол.) ДНК (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе), у меня она не обнаружена. На сколько это серьезно при планировании беременности и как ее вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-07 11:23
Здравствуйте , Ольга!

Лечение микоплазм показанно при планировании беременности.

Используйте :

Таб."  юнидокс Солютаб " -по 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней .

Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте !

Лечение -  вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля - ПА с защитой.

Если Вы наблюдаетесь у гинеколога можете обсудить лечение с ним

Всего доброго!
Ольга 2018-09-09 02:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а для чего мне пить юнидокс? У меня этот анализ отрицательный и он не передаётся половым путём.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-01 12:57
Потому что лечатся в венерологии всегда двое!

Передается!

Как хотите.