Mycoplasma hominis, со значением 1.02*10^4

Спрашивает: Арлан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема в том, что я прошел диагностику! Сдал мазок, для профилактики. Итог
Mycoplasma hominis, со Значением 1.02*10^4!
Половой акт до диагностики был за 4-5 месяца!

Может ли это перейти в хроническую форму?!
Критическое ли у меня значение и как пролечить?!

Из симптомов только то, что изредка в мочевой канале бывает резкая боль!

Заранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-24 21:12
Здравствуйте , Арлан!
Принимайте :
- Таб. " Юнидокс солютаб" 100 мг - по 1 таб. * 2 раза в день - до 10 дней.
Избегайте солнца!
Лечение - вместе с постоянным половым партнёром в один срок!
Контроль излеченности - через 3-4 нед методом ПЦР после последней таб. Антибиотика.
До контроля - ПА с защитой!