Посев на микоплазмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Mycoplasma DUO, BioRad
Здравствуйте, подскажите по анализам
ureaplasma urealyticum положительно
ureaplasma urealyticum 10*4
mycoplasma hominis отрицательно
mycoplasma hominis 10*4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

7 ответов

Добрый день, в мазке выявлена уреаплазма и микоплазма, в высоком титре, это половая инфекция, которую нужно лечить, вам и вашему половому партнеру
Платная консультация
Юлия 2016-08-26 17:45
Спасибо за ответ. Ещё один вопрос это влияет на зачатие? И если пролечить то вероятность беременности увеличиться?
Перед беременностью лучше пролечить эти инфекции, после лечения забеременеть можна и вероятность беременности увеличится
Платная консультация
Юлия 2016-08-27 08:54
Спасибо большое.
Юлия 2016-08-30 10:11
Подскажите пожалуйста какие лекарства нужно принимать от этих инфекций? А то мне к врачу только через месяц. Заранее спасибо.
Добрый день, лечение должен назначать врач после проведения гинекологического осмотра, заочно такое лечение не назначается