Уреаплазмоз и планирование беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я планирую беременность и мы с мужем сдали анализы на скрытые инфекции. Пришли анализы, у мужа все чисто, а у меня - Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
пробе. Могли бы вы объяснить. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 23:18
Это значит, что у вас обнаружена уреаплазма. А учитывая, что вы планируете беременность, рекомендовал бы ее пролечить.
Альбина 2017-08-28 23:25
Спасибо за ответ!