Флороценоз, планирование беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Планирую беременность, сделали анализ флороценоз, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Смущает количество эпителия. Ещё у меня вопрос по поводу энтерококков, их нашли у мужа, врач не сказал ему, нужно сдавать мне этот анализ или нет, а по этому анализу наверное не понять есть они у меня или нет?
Теги: флороценоз при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:47
Здравствуйте! Я не поняла по энтерококкам. Второй анализ Ваш или мужа? Там есть энтерококки
Платная консультация
Екатерина 2015-10-28 16:15
Оба анализа мои. Энтерококки нашли у мужа, его анализа у меня нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 11:35
У Вас они также есть - смотрите второй бланк
Платная консультация
Екатерина 2015-10-30 00:00
Вы имеете ввиду энтеробактерии?
Т. е. Энтеробактерии это и есть энтерококки?
Екатерина 2015-10-30 13:25
Могли бы ответить ещё на первый вопрос? Какова картина в целом? В норме ли показатели? Нужно что-то лечить? Ещё смущает, что эпителия много, что на этот счёт думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:33
Нарушения флоры, стоит просанироваться