Лечение молочницы у себя и партнера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ на грибы, тк был небольшой зуд, без особых выделений. Выселялась Candida albicans. Анализ на чувствительность к таблеткам приложено фото. Купила мужу мазь клотримазол, а себе таблетки вагинальные. Подскажите, какие ещё можно пропить таблетки? Из тех, что указаны в анализе, в форме таблеток для приёма внутрь нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 10:34
Добрый день, Юлия. Можно пропить ещё нистатин, к нему кандиды у вас чувствительны.