Зуд после лечения молочницы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад появилась молочница, выпила флюкостат, через месяц снова похожие симптомы снова выпила таблетку все прошло, через месяц такая же история врач поставил диагноз баг. Вагиноз, пролечилась и так каждый месяц. Сейчас пролечилась от молочницы вагинальными таблетками клоритмазол. Муж кремом пимафуцин. После окончания лечения через день снова дискомфорт и зуд в интимной зоне с незначительными беловатыми выделениями, на инфекции анализы сдавала, все хорошие. Подскажите что делать? И что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 19:54
Добрый день, Дарья.

Какие именно анализы вы сдавали в последний раз?
Платная консультация
Дарья 2017-03-16 20:36
На руках нет анализов находятся в карте. Анализы платные какие то самые распространенные 4
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 23:53
Без результатов анализов, осмотра, лишь по вашему описанию, тяжело вам что то определенное сказать.