Лечение миокрардита при наличии вирусов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Небольшой обратный отток аортального клапана сердца.
Здравствуйте, Мой вопрос по лечению миокардита.

Мне диагностировали миокардит по МРТ 10 месяцев назад и назначили курс метилпреднизолона (кортикостероид, противовоспалительное, садит имунитет). Сейчас миокардит подтвердился. Были сданы анализы крови, в которых найдены имуноглобулины IgG к цитомегаловиросу (176 Ед/Мл при норме <6) и Епштейна-Барра (капсидного 3.0 при норме <0.9 и ядерного 46.7 при норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вы сейчас преднизолон принимаете?