Лечение метипредом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременость 6 недель в крови обноружены киллеры доктор прописала метипред 1/2 т а я сегодня начала и вместо 1/2 выпила целую это опасно? Может завтра вообще пропустить раз так Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:18
Здравствуйте. Пропускать не нужно. Просто будьте внимательнее
Платная консультация
Анна 2017-07-05 20:25
Скажите пожалуйста это очень страшно или один раз ничего страшного?