Это климакс?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Два кесаревых 09 и 11 год, резекция яичников 03 год, эко 08 год (вторая беременность своя!).
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помотрите пожалуйста результаты моего узи. Сегодня 44 (10 дней задержки) день цикла, он у меня всегда длинный 34 дня +- 2 дня. Родила второго ребенка в 35 лет до 36 лет кормила, с тех пор месячные как часы. Последние были 21 ноября. Сегодня пошла на узи врач посмотрела сказала ранний климакс, не стучало не гремело я в шоке, сказала ничего страшного в принцыпе у вас нет идите к гинекологу лечите свой климакс. Врач теперь только после 9 января выйдет, Очень вас прошу посмотрите моё узи неужели правда климакс, и можно ли его так по узи установить. Если надо я вышлю результат узи от июля я делала просто планово врач сказала всё хорошо. И придут ли у меня месячные при таком узи? И насколько страшен аденомиоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Любовь 2018-01-03 20:26
Да извините.
1. Прокоментируйте результаты узи есть ли чего страшное.
2 адономеоз он насколько страшен.
3. придут ли месячные по даным узи.
4. данные узи подтверждают диагноз климакса.
Не знаю может не уклюже написала. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:29
Благодарю.
1. Ничего страшного нет.2. Нестрашен.3. Нет - он довольно тонкий и не соответствует по строению фазе.4. Такой диагноз поставить нельзя, но синдром истощения яичников - запросто. А это часто сопутствует климаксу.
Платная консультация
Любовь 2018-01-03 20:38
Спасибо вам, теперь с вашими словами что ничего страшного до 9 доживу)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:39
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)