Диагноз по узи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про диагнозы. Это было первое мое УЗИ, и как я понимаю , по одному УЗИ диагноз не ставится. Посему буду ещё обследоваться, хотела спросить, насколько все страшно? Как лечится? Слышала что можно оральными контрацептивами. И можно ли обойтись без операций? Если я не планирую иметь детей. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 15:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, Вы не описали, почему сделали такое УЗИ
Платная консультация
Алена 2019-02-05 15:51
Извините, что сразу неправильно написала.
УЗИ пошла делать, потому что беспокоил запах из влагалища, а все мазки, в том числе ЗППП были чистые.
1 вопрос. Насколько все страшно?
2. Как лечится? Слышала что можно оральными контрацептивами
3. И можно ли обойтись без операций? Если я не планирую иметь детей. Спасибо
В скором времени снова иду на УЗИ на 5-7 день цикла и буду сдавать анализы на гормоны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 15:52
1. Несмертельно.
2. да, Вы верно слышали
3. да
Платная консультация
Алена 2019-02-05 15:53
Спасибо Вам огромное!