Какие результаты анализа?

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, из за оволосения(над верхней губой, по бокам на лице, живот, поясница, и немного на подбородке) в последнее время, я обратилась к гинекологу, она сказала сдать анализы. На результатах непонятно написана какая норма, поэтому немного не поняла. Сдавала я их когла были месячные, врач сказала что то на 3 - 5 день, что то еще, не помню, но все сдала в срок. Эстрадиол - у меня 234 пмоль/л Фсг-4. 16 у меня Лг-10.31 у меня Тестостерон(норма идет от 0.490 до 1.701) а у меня 2.000. Дгэа сульфат у меня 364.5 Кортизол у меня 4.1. Делала узи щитовидной железы, матки, яичников, молочных желез и надпочечников. Но их результаты не знаю, они в карточке, у меня прием у врача 12числа. Но врач проводившая узи, сказала, что щитовидная железа увеличена. Месячные идут каждый месяц, только вот недавно в декабре был в начале как положено, и в конце но это я перенервничала. Может без результатов узи сложно сказать, но все же, почему? И от чего? И сколько по времене длится лечение? И не будут ли после лечение расти волосы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 20:04
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, нужно видеть все результаты - УЗИ, анализов (фото бланков)
Платная консультация
Ди 2021-01-09 22:02
Результаты только в электронном виде. Скриншот скинуть можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 12:36
Фото и скриншот - это одно и то же