На узи не видят эмбриона

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вся на нервах. К врачу только через полторы недели. Последние месячные были 18/10/2015. Была на узи два раза с разницей в неделю. Плодное яйцо заметно увеличилось. По результатам узи 29/11/2015 пя 1,03 см. Желточный мешок 2,5 мм. Жёлтое тело 12 мм, но врач эмбрион не увидела. Срок ставит по узи до 5 недель. Хгч в динамике растёт хорошо. (Зачатие могло произойти за 1 неделю до месячных, цикл не регулярный) Может ли эмбрион быть не виден на таком сроке? Просьба ответить, так как очень сильно переживаю. Ребёнок второй.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:38
Здравствуйте! Диаметр плодного яйца Вы не указали
Платная консультация
Ольга 2015-12-06 15:32
Здравствуйте! Плодное яйцо 1,03 см. Больше в результатах узи ничего нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 17:06
В таком плодном яйце еще может не быть эмбриона. Повторите УЗИ через неделю
Платная консультация
Ольга 2015-12-07 11:44
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! На узи пойду завтра. Надеюсь, что увидят эмбрион.