Пустое плодное яйцо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,14сентября было сделано повторное выскабливание матки- пустое плодное яйцо. Сколько должны идти выделения? Почему тест на беременность показывает положительный результат? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог

17 ответов

Анна 2018-09-24 12:42
Первое выскабливание на сроке 6 недель, но после него шли выделения, как и до выскабливания, поэтому пошла к гинекологу в консультацию- посмотрела, отправила на узи- поставили все тот же диагноз- анембриония. Отправили на повторное выскабливание на сроке 8 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 12:49
В таком случае, мазня может быть мало - до 7 дней. А в крови уровень ХГЧ падает нерезко, отсюда и держится уровень
Платная консультация
Анна 2018-09-24 13:48
Т. е нужно сделать Узи и обратиться к врачу? Спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:05
Пока ожидаем. Если мазня более 7 дней или ее нет вообще - к врачу
Платная консультация
Анна 2018-10-09 17:29
Добрый вечер. Получила ответ гистологии после выскабливания. Расшифруйте, пожалуйста, результат-фрагмент оскреторного эндометрия(вроде так написала).
Анна 2018-10-09 17:50
И могут ли месячные придти раньше на 5 дней? Выделения не прекращались, а сегодня вроде стали больше и временно тянет живот. Как понять что это месячные? Неделю назад была на узи-все хорошо. Сказали все нормализуется. У своего гинеколога тоже была- все норм сказала. Но беспокоит то, что выделения не прекращаются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 19:17
Анна, у Вас там некорректно все написано. Лучше фото
Платная консультация
Анна 2018-10-09 20:58
Не получается фото отправить. Фрагмент секреторного (первые две буквы не понятны в выписке) эндометрия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:11
Ну вот в этом и проблема. Секреторный эндометрий - это вообще нормальный эндометрий. Потому хочу понять, что там у Вас.
Поменяйте формат - отправится
Платная консультация
Анна 2018-10-10 19:01
Извините, но не грузит фото.
Анна 2018-10-10 19:05
Фото отправилось. Жду ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 20:08
Это такие секреторный эндометрий. И ничего больше. Тканей беременности нет
Платная консультация
Анна 2018-10-10 20:40
Могут ли месячные прийти раньше на 5 дней? Выделения не прекращались до месячных(если это они). на узи и мой гинеколог говорят все нормализуется. Ничего плохого не говорят. Возможно ли с месячными закончятся все выделения?
Анна 2018-10-10 21:30
Спасибо за помощь. Возникнут вопросы- обращусь.