Беременность и лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Воспалительный процесс, назначили капельницы Глюкоза, Метрогил, Цефозалин. Скажите не навредит ли это ребёнку? Ещё принимаю витамины Компливит и свечи Праджисан. Совместимо ли все вместе? Причём так получается что праджисан совпадает по времени с капельницами, это же ничего страшного? Они ведь по разному действуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 11:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2017-11-18 12:42
Здравствуйте! Беременность 19 недель. Воспалительный процесс, назначили капельницы Глюкоза, Метрогил, Цефозалин. 1. Скажите не навредит ли это ребёнку? Ещё принимаю витамины Компливит и свечи Праджисан. 2. Совместимо ли все вместе? Вместе с капельницами. 3. Причём так получается что праджисан совпадает по времени с капельницами, это же ничего страшного? 4. Они ведь по разному действуют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:52
1. Применение этих препаратов возможно.2. Да.3. Ничего страшного.4. Конечно, действие разнонаправленное