Позде на один день начала пить Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пью линдинет 20 уже давно. После 7 дневного перерыва забыла во время начать пить таблетки. Нужно было со вторника, а начала сегодня в среду. Мне нужно выпить сразу 2шт. Или ничего страшного что на один день позже начала пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, ничего страшного, можете принимать как обычно по 1 т. в день