Лечение лодони

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, шел домой после Техникума под ноги попался камень и я упал на лодонь и вроде бы или от удара или об камни порезал лодонь подскажите чем лечить? Упал я 20 ноября сегодня 22 прошло 2 дня домой пришел не сразу в рану попала грязь пыль, как пришел промыл под краном обрабртал перекесью водарода намазал метилурацилрвой мазью и сверху пластырь чем лечить и может остаться шрам? Да забыл сказать когда упал была рана по типу как мазоль как порез но как бы уже кожа не держалась и под ней была грязь я аккуратно отрезал и промыл правельно ли я сделал? И вроде не очень глубоко может остаться шрам и если знаете как можно избежать шрама?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-27 00:37
Здравствуйте, Максим!

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней под дышащий пластырь

Не мочите!

Рубец не останется!
Макс 2019-12-07 17:26
Извините, а если мочить будет шрам? Или просто дольше заживать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 00:29
Дольше заживать. Рубца не должно остаться.
Всего доброго!